Skip to Store Area:

0 items / CHF 0.00 / Checkout
network transceiver modules

network transceiver modules

26 Item(s)

per page

Grid  List 

Set Descending Direction

Cisco GLC-LH-SMD Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s SFP 1300 nm

Cisco GLC-LH-SMD Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s SFP 1300 nm
Part No.: GLC-LH-SMD=
Excl. Tax: CHF 1'116.91 Incl. Tax: CHF 1'340.29
Add to Cart

Cisco 1000BASE-LX/LH Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s

Cisco 1000BASE-LX/LH Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s
Part No.: GLC-LX-SM-RGD=
Excl. Tax: CHF 1'229.17 Incl. Tax: CHF 1'475.01
Add to Cart

Cisco QSFP-40G-SR-BD= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s 850 nm

Cisco QSFP-40G-SR-BD= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s 850 nm
Part No.: QSFP-40G-SR-BD=
Excl. Tax: CHF 1'229.17 Incl. Tax: CHF 1'475.01
Add to Cart

Cisco QSFP-40G-SR4= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm

Cisco QSFP-40G-SR4= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm
Part No.: QSFP-40G-SR4=
Excl. Tax: CHF 3'361.97 Incl. Tax: CHF 4'034.36
Add to Cart

Intel E10GSFPLR Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s

Intel E10GSFPLR Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s
Part No.: E10GSFPLR
Excl. Tax: CHF 557.34 Incl. Tax: CHF 668.81
Add to Cart

Intel E10GSFPSR Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Intel E10GSFPSR Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: E10GSFPSR
Excl. Tax: CHF 186.52 Incl. Tax: CHF 223.82
Add to Cart

Cisco Gigabit LH Mini-GBIC SFP Netzwerk-Transceiver-Modul 1300 nm

Cisco Gigabit LH Mini-GBIC SFP Netzwerk-Transceiver-Modul 1300 nm
Part No.: MGBLH1
Excl. Tax: CHF 254.81 Incl. Tax: CHF 305.77
Add to Cart

Cisco 1000BASE-T SFP Netzwerk-Transceiver-Modul Kupfer 1000 Mbit/s

Cisco 1000BASE-T SFP Netzwerk-Transceiver-Modul Kupfer 1000 Mbit/s
Part No.: GLC-TE=
Excl. Tax: CHF 505.14 Incl. Tax: CHF 606.17
Add to Cart

Hewlett Packard Enterprise QK724A Netzwerk-Transceiver-Modul SFP+

Hewlett Packard Enterprise QK724A Netzwerk-Transceiver-Modul SFP+
Part No.: QK724A
Excl. Tax: CHF 445.20 Incl. Tax: CHF 534.24
Add to Cart

Intel E40GQSFPLR Netzwerk-Transceiver-Modul 40000 Mbit/s QSFP+

Intel E40GQSFPLR Netzwerk-Transceiver-Modul 40000 Mbit/s QSFP+
Part No.: E40GQSFPLR
Excl. Tax: CHF 2'795.63 Incl. Tax: CHF 3'354.75
Add to Cart
 

26 Item(s)

per page

Grid  List 

Set Descending Direction
[profiler]
Memory usage: real: 22544384, emalloc: 21656056
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem