Skip to Store Area:

0 items / CHF 0.00 / Checkout
network transceiver modules

network transceiver modules

23 Item(s)

per page

Grid  List 

Set Descending Direction

Intel E10GSFPLR Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s

Intel E10GSFPLR Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s
Part No.: E10GSFPLR
Excl. Tax: CHF 554.65 Incl. Tax: CHF 665.58
Add to Cart

Cisco QSFP-40G-SR-BD= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s 850 nm

Cisco QSFP-40G-SR-BD= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s 850 nm
Part No.: QSFP-40G-SR-BD=
Excl. Tax: CHF 1'226.18 Incl. Tax: CHF 1'471.42
Add to Cart

Cisco QSFP-40G-SR4= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm

Cisco QSFP-40G-SR4= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm
Part No.: QSFP-40G-SR4=
Excl. Tax: CHF 3'353.80 Incl. Tax: CHF 4'024.56
Add to Cart

Cisco QSFP-40G-LR4= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s 1310 nm

Cisco QSFP-40G-LR4= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s 1310 nm
Part No.: QSFP-40G-LR4=
Excl. Tax: CHF 16'791.36 Incl. Tax: CHF 20'149.63
Add to Cart

Cisco SFP-10G-SR-X= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Cisco SFP-10G-SR-X= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: SFP-10G-SR-X=
Excl. Tax: CHF 1'763.68 Incl. Tax: CHF 2'116.41
Add to Cart

Cisco DS-SFP-FC32G-SW= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 32000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Cisco DS-SFP-FC32G-SW= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 32000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: DS-SFP-FC32G-SW=
Excl. Tax: CHF 1'119.79 Incl. Tax: CHF 1'343.75
Add to Cart

Intel E10GSFPSR Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Intel E10GSFPSR Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: E10GSFPSR
Excl. Tax: CHF 185.62 Incl. Tax: CHF 222.74
Add to Cart

Hewlett Packard Enterprise QK724A Netzwerk-Transceiver-Modul SFP+

Hewlett Packard Enterprise QK724A Netzwerk-Transceiver-Modul SFP+
Part No.: QK724A
Excl. Tax: CHF 445.20 Incl. Tax: CHF 534.24
Add to Cart
 

23 Item(s)

per page

Grid  List 

Set Descending Direction
[profiler]
Memory usage: real: 22282240, emalloc: 21408496
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem