Skip to Store Area:

0 items / CHF 0.00 / Checkout
network transceiver modules

network transceiver modules

29 Item(s)

per page

Grid  List 

Set Descending Direction

Intel E10GSFPLR Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s

Intel E10GSFPLR Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s
Part No.: E10GSFPLR
Excl. Tax: CHF 536.87 Incl. Tax: CHF 644.24
Add to Cart

Cisco 1000BASE-LX/LH Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s

Cisco 1000BASE-LX/LH Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s
Part No.: GLC-LX-SM-RGD=
Excl. Tax: CHF 1'184.03 Incl. Tax: CHF 1'420.83
Add to Cart

Cisco QSFP-40G-SR-BD= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s 850 nm

Cisco QSFP-40G-SR-BD= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s 850 nm
Part No.: QSFP-40G-SR-BD=
Excl. Tax: CHF 1'184.03 Incl. Tax: CHF 1'420.83
Add to Cart

Cisco QSFP-40G-SR4= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm

Cisco QSFP-40G-SR4= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm
Part No.: QSFP-40G-SR4=
Excl. Tax: CHF 3'238.51 Incl. Tax: CHF 3'886.21
Add to Cart

Cisco 10GBASE-ZR SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Cisco 10GBASE-ZR SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
Part No.: SFP-10G-ZR=
Excl. Tax: CHF 17'300.93 Incl. Tax: CHF 20'761.11
Add to Cart

Cisco DS-SFP-FC32G-SW= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 32000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Cisco DS-SFP-FC32G-SW= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 32000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: DS-SFP-FC32G-SW=
Excl. Tax: CHF 1'081.31 Incl. Tax: CHF 1'297.57
Add to Cart

Intel E10GSFPSR Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Intel E10GSFPSR Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: E10GSFPSR
Excl. Tax: CHF 179.68 Incl. Tax: CHF 215.61
Add to Cart

Cisco 1000BASE-T SFP Netzwerk-Transceiver-Modul Kupfer 1000 Mbit/s

Cisco 1000BASE-T SFP Netzwerk-Transceiver-Modul Kupfer 1000 Mbit/s
Part No.: GLC-TE=
Excl. Tax: CHF 486.59 Incl. Tax: CHF 583.91
Add to Cart

Cisco SFP-10G-LR-S= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Cisco SFP-10G-LR-S= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
Part No.: SFP-10G-LR-S=
Excl. Tax: CHF 2'162.62 Incl. Tax: CHF 2'595.14
Add to Cart

Hewlett Packard Enterprise QK724A Netzwerk-Transceiver-Modul SFP+

Hewlett Packard Enterprise QK724A Netzwerk-Transceiver-Modul SFP+
Part No.: QK724A
Excl. Tax: CHF 489.60 Incl. Tax: CHF 587.52
Add to Cart
 

29 Item(s)

per page

Grid  List 

Set Descending Direction
[profiler]
Memory usage: real: 22544384, emalloc: 21718768
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem