Skip to Store Area:

0 items / CHF 0.00 / Checkout
fiber optic cables

fiber optic cables

20 Item(s)

per page

Grid  List 

Set Descending Direction

DELL 470-AAVK Glasfaserkabel 0,5 m SFP+ Schwarz

DELL 470-AAVK Glasfaserkabel 0,5 m SFP+ Schwarz
Part No.: 470-AAVK
Excl. Tax: CHF 21.00 Incl. Tax: CHF 25.20
Add to Cart

Mellanox Technologies MCP1650-H001E30 Glasfaserkabel 1 m LSZH QSFP56 Schwarz

Mellanox Technologies MCP1650-H001E30 Glasfaserkabel 1 m LSZH QSFP56 Schwarz
Part No.: MCP1650-H001E30
Excl. Tax: CHF 347.80 Incl. Tax: CHF 417.36
Add to Cart

Mellanox Technologies MCP1650-H002E26 Glasfaserkabel 2 m LSZH QSFP56 Schwarz

Mellanox Technologies MCP1650-H002E26 Glasfaserkabel 2 m LSZH QSFP56 Schwarz
Part No.: MCP1650-H002E26
Excl. Tax: CHF 420.78 Incl. Tax: CHF 504.94
Add to Cart

Mellanox Technologies MFS1S50-H020E Glasfaserkabel 20 m LSZH 2x QSFP56 Blau

Mellanox Technologies MFS1S50-H020E Glasfaserkabel 20 m LSZH 2x QSFP56 Blau
Part No.: MFS1S50-H020E
Excl. Tax: CHF 3'522.42 Incl. Tax: CHF 4'226.90
Add to Cart

Mellanox Technologies MFA2P10-A015 Glasfaserkabel 15 m SFP28 Aqua

Mellanox Technologies MFA2P10-A015 Glasfaserkabel 15 m SFP28 Aqua
Part No.: MFA2P10-A015
Excl. Tax: CHF 271.39 Incl. Tax: CHF 325.67
Add to Cart

Mellanox Technologies MCP1650-H00AE30 Glasfaserkabel 0,5 m LSZH QSFP56 Schwarz

Mellanox Technologies MCP1650-H00AE30 Glasfaserkabel 0,5 m LSZH QSFP56 Schwarz
Part No.: MCP1650-H00AE30
Excl. Tax: CHF 320.42 Incl. Tax: CHF 384.51
Add to Cart

Mellanox Technologies MCP1650-H01AE30 Glasfaserkabel 1,5 m LSZH QSFP56 Schwarz

Mellanox Technologies MCP1650-H01AE30 Glasfaserkabel 1,5 m LSZH QSFP56 Schwarz
Part No.: MCP1650-H01AE30
Excl. Tax: CHF 380.87 Incl. Tax: CHF 457.04
Add to Cart

Mellanox Technologies MCP1600-C003E26N Glasfaserkabel 3 m LSZH QSFP28 Schwarz

Mellanox Technologies MCP1600-C003E26N Glasfaserkabel 3 m LSZH QSFP28 Schwarz
Part No.: MCP1600-C003E26N
Excl. Tax: CHF 271.39 Incl. Tax: CHF 325.67
Add to Cart

Vision TC 3MFBR LCLC Glasfaserkabel 3 m LSZH OM3 LC Blau

Vision TC 3MFBR LCLC Glasfaserkabel 3 m LSZH OM3 LC Blau
Part No.: TC 3MFBR LCLC
Excl. Tax: CHF 32.16 Incl. Tax: CHF 38.59
Add to Cart

Mellanox Technologies MC220731V-005 Glasfaserkabel 5 m QSFP Orange

Mellanox Technologies MC220731V-005 Glasfaserkabel 5 m QSFP Orange
Part No.: MC220731V-005
Excl. Tax: CHF 785.68 Incl. Tax: CHF 942.81
Add to Cart

Mellanox Technologies MFA2P10-A010 Glasfaserkabel 10 m SFP28 Türkis

Mellanox Technologies MFA2P10-A010 Glasfaserkabel 10 m SFP28 Türkis
Part No.: MFA2P10-A010
Excl. Tax: CHF 264.55 Incl. Tax: CHF 317.46
Add to Cart

Cisco SFP-10G-AOC3M= Glasfaserkabel 3 m SFP+ Orange

Cisco SFP-10G-AOC3M= Glasfaserkabel 3 m SFP+ Orange
Part No.: SFP-10G-AOC3M=
Excl. Tax: CHF 239.46 Incl. Tax: CHF 287.35
Add to Cart

Vision TC 2MFBR LCLC Glasfaserkabel 2 m LSZH OM3 LC Blau

Vision TC 2MFBR LCLC Glasfaserkabel 2 m LSZH OM3 LC Blau
Part No.: TC 2MFBR LCLC
Excl. Tax: CHF 31.32 Incl. Tax: CHF 37.58
Add to Cart

Vision TC 1MFBR LCLC Glasfaserkabel 1 m LSZH OM3 LC Blau

Vision TC 1MFBR LCLC Glasfaserkabel 1 m LSZH OM3 LC Blau
Part No.: TC 1MFBR LCLC
Excl. Tax: CHF 28.97 Incl. Tax: CHF 34.76
Add to Cart

Mellanox Technologies MCP1600-C005E26L Glasfaserkabel 5 m LSZH QSFP28 Schwarz

Mellanox Technologies MCP1600-C005E26L Glasfaserkabel 5 m LSZH QSFP28 Schwarz
Part No.: MCP1600-C005E26L
Excl. Tax: CHF 458.40 Incl. Tax: CHF 550.08
Add to Cart
 

20 Item(s)

per page

Grid  List 

Set Descending Direction
[profiler]
Memory usage: real: 21757952, emalloc: 20763416
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem