Skip to Store Area:

0 items / CHF 0.00 / Checkout
network transceiver modules

network transceiver modules

27 Item(s)

per page

Grid  List 

Set Descending Direction

Cisco GLC-LH-SMD Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s SFP 1300 nm

Cisco GLC-LH-SMD Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s SFP 1300 nm
Part No.: GLC-LH-SMD=
Excl. Tax: CHF 1'193.33 Incl. Tax: CHF 1'431.99
Add to Cart

Intel E10GSFPSR Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Intel E10GSFPSR Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: E10GSFPSR
Excl. Tax: CHF 223.30 Incl. Tax: CHF 267.96
Add to Cart

Cisco SFP-10G-SR-S= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Cisco SFP-10G-SR-S= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Part No.: SFP-10G-SR-S=
Excl. Tax: CHF 839.53 Incl. Tax: CHF 1'007.44
Add to Cart

Cisco 1000BASE-T SFP Netzwerk-Transceiver-Modul Kupfer 1000 Mbit/s

Cisco 1000BASE-T SFP Netzwerk-Transceiver-Modul Kupfer 1000 Mbit/s
Part No.: GLC-TE=
Excl. Tax: CHF 539.70 Incl. Tax: CHF 647.64
Add to Cart

Hewlett Packard Enterprise QK724A Netzwerk-Transceiver-Modul SFP+

Hewlett Packard Enterprise QK724A Netzwerk-Transceiver-Modul SFP+
Part No.: QK724A
Excl. Tax: CHF 519.60 Incl. Tax: CHF 623.52
Add to Cart

Hewlett Packard Enterprise X120 Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s SFP

Hewlett Packard Enterprise X120 Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s SFP
Part No.: JD119B
Excl. Tax: CHF 1'020.00 Incl. Tax: CHF 1'224.00
Add to Cart

HP C8S75B Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s SFP+

HP C8S75B Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s SFP+
Part No.: C8S75B
Excl. Tax: CHF 13'923.60 Incl. Tax: CHF 16'708.32
Add to Cart

27 Item(s)

per page

Grid  List 

Set Descending Direction